Тина Кароль презентовала клип на песню "Скандал", который стал первым синглом ее будущего альбома

Главным смыслом песни «Скандал» Тина называет освобождение от собственных преград. Певица существует в моменте, когда избавление от боли прошлого дарит свободу будущему. Певица становится женственной в чувствах и хладнокровной в своих выводах.
Мастерски владея жанром музыкального перформанса, Тина Кароль рассказывает историю знакомую каждой девушки.

Режиссером клипа выступил Indy Hait.
«Я снял клип-перфоманс, где главенствует не сюжет, а личность певицы и ее дар рассказа большой истории в одной песне. Спектор эмоций и чувств отличает эту работу от обычного представления о клипе, - говорит режиссер. - Песни Тины настолько сильно меняют жизни людей, вдохновляют и созидают, настолько же честной она есть со своим зрителем. Мы снимали клип на пленку, чтобы сохранить достоверность атмосферы и максимальную честность кадра. «Скандал» - это история с открытом финалом, концовку которого выбирает сам зритель», - говорит режиссер.

В песне выражена идея обреченных отношений на ровне с надеждой о светлом будущем. Она предлагает ролевую модель не о том, как нужно, а том, как не нужно любить.

«Песня «Скандал» о сильной девушке, которая хочет быть слабой, но только рядом с единственным мужчиной. Лишенная права на взаимную любовь она должна быть сильной, просто потому что так надо», - говорит Тина Кароль.

 

 

 
 
 
 
Просмотров 6 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки