"Не все герои носят плащи": артисты выпустили песню в поддержку врачей

«Не все герои носят плащи» - яркий пример того, как люди объединяются ради правильной цели: помочь тем, кто в этой помощи нуждается больше всех – медицинским работникам. Все средства от прослушивания песни будут направлены в благотворительный фонд «Врачебное братство». На данный момент у клипа суммарно более 12 миллионов просмотров на цифровых площадках, более 4000 упоминаний в СМИ, а в чарте музыкальных клипов на YouTube он находится на 57 месте. А началось все с новостного заголовка. 
 
Как признается автор песни Fargo в разговоре с Александром Пушным во время эфира на радио «Маяк», идея песни пришла ему в голову, когда он увидел заголовок «Не все герои носят плащи» в одном из изданий. На следующее утро он на одном дыхании написал песню и начал собирать исполнителей. Главная идея была в том, чтобы помочь тем, кто рискует своей жизнью каждый день, чтобы спасать людей.  
 
Акцию поддержали авторитетные российские издания АфишаDailyТАСС, Лента.ру и другие. А главным помощником и двигателем идеи выступил социальный проект #ЖИТЬ. Авторы и исполнители трека активно напоминают, что каждое прослушивание, каждый просмотр – это небольшой вклад в благотворительный фонд.  https://youtu.be/9z5YTXWB_j0

 

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки