Популярная исполнительница MARUV попала в очередной скандал. Подписчиков возмутило то, что певица сбежала в Россию, чтобы презентовать свой новый хит. 

 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

 

Так, 8 ноября скандальная MARUV появилась в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант». Выпуск транслировался по центральному каналу России. Певица презентовала новых хит по названием «To Be Mine». Клип на композицию появился на ее официальном YouTube-канале в этот же самый день.

Как известно, помимо MARUV, гостями выпуска стали актер Александр Паль и популярная телеведущая и певица Ольга Бузова.

Для российских зрителей шоу «Вечерний Ургант» певица MARUV презентовала свою новую композицию. На сцене экстравагантная исполнительница появилась в красном латексном боди и высоких ботфортах такого же цвета. Как обычно, вместе со звездой выступал и ее балет. Презентация новой песни на шоу получилась довольно эффектной, но поклонники звезды не были в восторге.

Оказывается, подписчикам не понравилось то, что украинская артистка поехала в Россию презентовать свой новый хит, хотя могла это сделать сначала на своей родине.

Также фанатам не понравился наряд звезды. Некоторые отмечают, что певица начала одеваться очень пошло. Кроме того, такой костюм не совсем походит к песни.

 

 
 
 

 

Другие высказались, что выступать на шоу, которое показывали по центральному каналу страны-агрессора - это уже слишком.

 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

 

Сама певица, которая часто ездит в Россию, старается избегать политических тем. Она неоднократно говорила о том, что любит каждого своего слушателя с любой точки земного шара.