МакSим готовится к свадьбе?

Последние несколько месяцев в жизни певицы МакSим выдались очень непростыми. Она вернулась на сцену после длительного перерыва, в который ушла из-за проблем со здоровьем, завершила токсичные романтические отношения, а потом вообще попала в тяжёлую автомобильную аварию – и это накануне важных съёмок! Инцидент чуть не стал для певицы смертельным, но, к счастью, всё обошлось.

Теперь МакSим идёт дальше, несмотря ни на что. Восстановившись после аварии, она сосредоточилась на творческой деятельности, и уже порадовала поклонников новой концертной программой. И теперь, судя по недавним новостям, и в личной жизни у певицы всё хорошо! Фанаты звезды уверены, что скоро… быть свадьбе!
Исполнительница появилась в эфире телешоу, в котором поделилась трогательными жизненными историями. Правда, комментариев об отношениях она постаралась избежать. Но бдительные поклонники вмиг заметили кольцо, похожее на помолвочное, на пальце певицы. Оно было достаточно крупным, с роскошным бриллиантом в огранке. Фанаты принялись наперебой обсуждать факт скорого бракосочетания певицы, на что МакSим пока загадочно сохраняет молчание. Поклонники были бы просто счастливы узнать, что у певицы всё хорошо – и, быть может, скоро она сама обрадует их этой приятной новостью.

Источник: ru.tv
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки