Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли сменила имидж

Сыгравшая Жади в знаменитом бразильском сериале артистка запомнилась зрителям брюнеткой. Со временем Джованна Антонелли переходила на более светлые оттенки волос, а недавно перекрасилась в блондинку и сделала каре.

Джованна Антонелли // Фото: Getty Images 17 лет назад Джованна Антонелли покорила публику, исполнив главную роль в культовой мыльной опере «Клон». По сюжету ее героиня Жади боролась за отношения с возлюбленным Лукасом, и прошла долгий путь к личному счастью. За 250 серий зрители успели не только привязаться к персонажу, но и назвать восточную девушку эталоном красоты. Длинные темные волосы, выразительные глаза, стройная фигура — такой запомнилась поклонникам актриса. Спустя годы артисты сериала сильно изменились, и, хотя зрители утверждают, что Джованна по-прежнему осталась такой же молодой и яркой, как ее героиня, актриса больше не хочет походить на Жади.

Бразильская звезда постоянно работает над имиджем: сначала Антонелли осветлила кончики волос, затем несколько раз делала мелирование, а недавно ей захотелось кардинальных перемен. Так, модель покрасилась в платиновую блондинку и решилась на короткую стрижку. (Подробнее на самом сайте starhit.ru)

Источник: starhit.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки