Бывший муж Полины Гагариной возмутился агрессивным поступком Дани Милохина

Сегодня Даня Милохин опубликовал странное видео в своем TikTok. В нем артист сносит голову картонной фигуре Дженнифер Лоуренс и хвастается этим перед Эльдаром Джараховым. Неожиданно ролик стал причиной скандала. Оказалось, что реквизит принадлежит студии фотографа Дмитрия Исхакова.

«Вот это меня расстроило. Фигура никому не мешала. И это происходит в Международный день защиты женщин от насилия, отмечаемый 25 ноября? Серьезно, ребят?» — заявил фотограф, опубликовав ролик в социальных сетях.

На Даню и Эльдара тут же накинулись поклонники Исхакова и другие звезды. Например, Тимур Родригез заявил, что можно выиграть десятки премий, но так и не стать моральным ориентиром, а Екатерина Шпица усомнилась в правильности выбора кумиров современной молодежи.

Даня Милохин не стал отмалчиваться и сразу же принес извинения фотографу и всем, кого задел его поступок. «Проясняю ситуацию. Мы были в студии и просто дурачились. Я не думал о том, что могу своими действиями кого-то оскорбить. За фигуру я заплатил. Ни в коем случае не питаю негатива к девушкам или конкретным личностям. Прошу прощения у всех, кого затронул своим необдуманным поступком. Всем добра, любви и позитива», — поделился блогер и музыкант.

Исхаков также отметил, что Даня принес ему извинения, и конфликт исчерпан. Однако осадок у поклонников Милохина остался. Ранее блогер не был замечен в скандалах. Наоборот, мнение о нем у поклонников исключительно позитивное. Даня сам добился успеха в социальных сетях: еще будучи воспитанником детского дома, юноша мечтал прославиться. Когда же ему исполнилось 18, отправился покорять Москву.

Сейчас Даня записывает хиты с известными музыкантами, а каждый его ролик набирает миллионы просмотров. Ранее Милохин рассказывал «СтарХиту», что останавливаться на достигнутом не намерен. В будущем юноша мечтает покорить западный шоу-бизнес. Также он не отрицал, что сталкивался с проявлениями звездной болезни, но быстро справился с заносчивостью.

Источник: www.starhit.ru
Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки