Солист «Непары» выкупил песни и бренд коллектива за рекордную сумму

Солисту «Непары» после распада коллектива было запрещено исполнять хиты группы. В связи с этим Александр Шоуа выкупил песни и бренд «Непара». Обошлось ему такое приобретение всего в 10 тысяч рублей. Артист утверждает, что права на песни и название группы стоили 30 миллионов рублей. Однако ему удалось договориться на рекордно низкую сумму. 

— Рад, что мы с продюсером Олегом Некрасовым вспомнили, что являемся друзьями, — цитирует слова Шоуа Starhit.

Отмечается, что ранее выкупить права группы пыталась Виктория Талышинская — вокалистка коллектива. Она была готова потратить на это 20 миллионов. Шоуа же считает, что Виктория лишь приезжала на студию и прописывала вокал, а к самому творчеству она не приложила усилий. 

Помимо Талышинской, купить права пытались и посторонние люди. Однако продюсер не уступил никому. На данный момент Шоуа ищет новую вокалистку. Он даже объявил кастинг среди девушек от 25 до 35 лет. Сам музыкант хочет, чтобы новая исполнительница не была похожа образом на Викторию. Александр отмечает, что впечатлен теми, на кого уже успел посмотреть. Для него самым главным фактором будут вокальные данные, а остальное не имеет особого значения.

Отметим, Александр Шоуа и Виктория Талышинская в составе коллектива «Непара» пели с 2002 года. Проект официально закрылся в сентябре 2019 года, после чего вышел сольный альбом Шоуа.

Читайте также: Ирина Безрукова рассказала, как поддерживает себя в хорошей форме

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки