Лолита Милявская вынуждена работать прачкой после концертов

Певица Лолита Милявская показала, как стирает одежду своей группы после концертов.

Похоже, развод Лолиты Милявской с молодым мужем лишил певицу последних денег! Сегодня звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором стирает руками футболки своим музыкантам в ванной отеля. На самом деле, вышло все гораздо прозаичнее! Во время тура по Германии Милявская уволила своего костюмера, а пока не нашла нового, решила сама следить за чистотой и порядком вещей своего персонала. «За время немецкого тура из коллектива отчислен костюмер. Вспомнила молодость, стирка в раковине. Зато мои любимые музыканты будут благоухать», — прокомментировала видео Милявская.

Лолита Милявская стирает одежду Лолита Милявская стирает одежду

Съемку из импровизированной прачки ведет некий Алексей (скорее всего, звукорежиссер Лолиты), которому Милявская велит тоже раздеться, чтобы обстирать и его. «Я многостаночница, смотри: вот это у меня споласкивается, а вот здесь гитарист и барабанщик. А тут еще мои шмотки. Если что кому надо — я после концертов подрабатываю», — шутливо пояснила певица.

А пока Лолита собирает залы в городах Германии, ее бывший муж 45-летний Дмитрий Иванов высказался по поводу нового возлюбленного певицы. Спортсмен заявил, что очень рад за экс-супругу. «Конечно, я за нее порадовался. Она уже заявила в соцсетях и на федеральных каналах, что она сейчас в отношениях. Что гуляла по Израилю с возлюбленным. Я очень рад за нее. Очень хорошо на самом деле, когда есть отношения. И они здоровые. Я только это приветствую», — рассказал Дмитрий программе

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки