Есть ли у дочери Александра Малинина шанс выиграть у него суд?

Певец не горит желанием общаться с предполагаемой дочерью Кирой Евдокимовой, матерью которой является певица Ольга Зарубина. Кира в свою очередь намерена подать на звездного «папу» в суд, считая, что своим безразличием он сломал ей жизнь. 

Также Евдокимова требует у артиста 3 миллиона рублей в качестве морального ущерба. Эта сумма, по ее мнению, должна покрыть все те алименты, которые Малинин ей не платил. О ситуации высказался адвокат Александр Бенхин, который уверен: у Зарубиной и Евдокимовой вряд ли получится выиграть дело у певца.

«Непонятно почему только сейчас Кира вспомнила о положенных ей выплатах. Ей уже 34 года. По нашему законодательству получить пресловутые алименты ретроактивно можно максимум спустя три года после совершеннолетия, то есть в 21 год. Здесь время давно упущено, — отмечает юрист. — Так что шансов у нее ноль. Никакой реальной подачи в суд не будет. Все это чепуха. На мой взгляд, Зарубина привезла Киру из Штатов (именно там она проживает уже много лет, — прим. «СтарХита») только ради того, чтобы в очередной раз хайпануть». 

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки