Ozzy Osbourne в интервью для The Sun

Ozzy Osbourne в интервью для The Sun рассказал об отмене его турне 2020 года, пока он ищет лечение от болезни Паркинсона и решает связанные с этим вопросы: 

«Мне пришлось отменить тур, потому что, скорее всего, я смогу дать только пару шоу. Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов. 

Восстановление было чертовски медленным. Я никогда в жизни не был так прикован к постели и, поверьте мне, я делал глупые вещи. 

Я оправился от алкоголизма, наркомании, всего вышеперечисленного. Потом я споткнулся [и упал дома в Лос-Анджелесе], и всё». 

После того, как Ozzy отказался от планов тура на 2019 год, пока он выздоравливал после пневмонии и операции на позвоночнике, он перенёс даты своего тура "No More Tours 2" на этот год в поддержку своего нового альбома "Ordinary Man". 

Но недавнее сообщение о том, что у него PRKN 2, форма болезни Паркинсона, и что он направляется в Швейцарию для продолжительного лечения, заставило легендарную металл-икону снова приостановить свою концертную деятельность. 

«Когда я впервые узнал, что у меня болезнь Паркинсона, я подумал: "Твою ж налево!", но потом подумал: "Могло быть и хуже, я мог и умереть". Дело в том... Что мне с этим делать? В то время, что у меня осталось, я не хочу сидеть и быть несчастным. 

Каждый хотел бы стать мной на один уикэнд. У меня была отличная жизнь». 

О своем диагнозе Ozzy сказал: 

«Это словно: "Та-дам... У Ozzy болезнь Паркинсона". Но на самом деле у меня нечто под названием PRKN 2. Это не обычный Паркинсон, как у Майкла Джей Фокса, а более мягкая форма, и я рад об этом сказать. Это влияет на обычные вещи — например, если вы простудитесь, это может быть Паркинсон. Или если у меня окоченевшая нога, я думаю: "Это Паркинсон?" То, что у меня есть, немного усложняет обычную жизнь».

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки