Кристина Асмус расплакалась в прямом эфире

Актриса последние пару недель подвергается невероятно жестким нападкам со стороны общественности. Напомним, в октябре на экраны вышел фильм "Текст", где Асмус сыграла главную роль. В фильме актриса предстала в откровенной постельной сцене с Иваном Янковским. Кристина призналась, что они с супругом Гариком Харламовым ожидали критику со стороны фанатов, но то, что происходит - перешло все границы.
Зрители негодуют, как Харламов мог разрешить жене сняться в такой сцене, называя его "рогоносцем". Особо беспокойные предлагают лишить Кристину родительских прав над шестилетней дочерью Настей. В интервью Асмус призналась, что эти нападки стали испытанием для их отношений с мужем. Съемки в фильме, кстати, не раскрепостили актрису.

"Мне даже сейчас страшно. У меня через неделю должны начаться съемки, где есть сцены в белье, не таких смелые, - рассказывает Кристина со слезами. - Но я всё равно подумываю от этих съёмок отказаться. Хватит с меня таких сцен" .
Актриса даже готова платить неустойку: и на такие жертвы Асмус идет не ради зрителей, а ради мужа.
"Для Гарика, наверно, это будет определенный показатель - что я готова отказаться от карьеры ради семьи. Что мне дороже его нервы, его репутация. Он мне об этом не говорит, но я знаю, что ему тяжело и очень неприятно от всех этих комментариев" - рассуждает Асмус.

Источник: Наше любимое
Просмотров 3 Сегодня 3
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки