Гуляли всю ночь до утра! Жасмин с размахом отметила 43-летие

Одной из первых Жасмин с 43-летием поздравила ее давняя подруга Татьяна Навка, посвятив той трогательный пост в Instagram. 

«С днем рождения, моя прекрасная Жасмин, которая даже к своему дню сделала подарок для своих поклонников, выпустила клип на песню «Можно»! Дорогая, сегодня, тебе точно можно все! Моя прекрасная, талантливая, самая веселая и энергичная, такая внимательная и понимающая подруга, пусть в твоей жизни в небе всегда светят: солнце успеха, луна любви и миллиарды звезд таланта, которыми ты наделена! Будь счастлива!» — отметила прославленная спортсменка.

А в этот же вечер Навка зажигала в компании именинницы, не забывая публиковать отчеты в сторис. 

Стоит ли говорить о том, что вечер прошел на высшем уровне. Виновницу торжества поздравили Любовь Успенская, Леонид Агутин, Николай Басков, исполнившие для гостей свои хиты.

Жасмин усилила охрану после бегства мужа

К слову, Жасмин до сих пор получает теплые слова поздравления от коллег и поклонников. «Дорогая Жасминчик, с днем рождения тебя поздравляю! Женского счастья, радости от деток и вдохновения!» — подчеркнула Катя Лель. «С днем рождения дорогая, ты знаешь, как вся наша семья любит тебя, будь счастлива всегда, обнимаю, целую»; «Мы очень рады, что мы вам принесли столько разных эмоций. Будьте такой же яркой и красивой», — к словам Кати присоединились многие пользователи Сети.

Сама Жасмин поблагодарила свою публику за хорошее настроение и приятные эмоции. «Счастье! Спасибо всем вам, мои дорогие, вы сделали мой день еще более светлым, счастливым, полным радостных надежд и ожиданий», — обратилась звезда к аудитории.

Слушать радио - Музыкальный КЛУБ
Источник: www.starhit.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки