Искать Даню Милохина дома – бессмысленно

Даня Милохин выпустил новый трек. Да, совсем недавно мы рассказывали вам о его песне «Лав», но у блогера есть еще одна новинка, даже более масштабная. Даня записал очередной крутой фит «‎Дико тусим»‎. На этот раз с Николаем Басковым, с которым спел про золотую чащу, золотые цепи и шарманку. 

Клип на трек уже готов. В нем Даню нарядили в камзол и рубашку с жабо, уложили ему волосы лаком, а вот любовь к флексу не отбили, поэтому иногда парень выходит из образа пай-мальчика, чтобы повеселиться. Пока блогер ходит по усадьбе и наслаждается своей авторитетностью, к нему едет Николай Басков в роскошном красном наряде с вышивкой, похожем на дорогущий халат. На нем очки, в одной руке – трость, а в другой – бокал со смузи. Даже не знаем, какой аксессуар нам нравится больше. И вообще, герой Баскова в клипе настолько крут, что везет его владелец агентства WildJam Ярослав Андреев, который сыграл извозчика.

Клип снимали в Архангельском. Закатить там такую же вечеринку, как это сделали Даня и Николай, вам вряд ли разрешат. А просто полюбоваться усадьбой – всегда пожалуйста. Если что, вечеринку можно устроить и дома, крутой трек для этого у вас есть.

Слушать радио - Музыкальный КЛУБ
Источник: www.gq.ru
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки