Бетховен-марафон пройдет на фестивале ArsLonga .

XX международный музыкальный фестиваль ArsLonga пройдет в Москве и регионах с 9 октября по 8 ноября 2020 года. В юбилейную программу, по традиции разделенную на основную и региональную, войдут более десяти концертов и серия мастер-классов. Фестиваль пройдет с 9 октября по 8 ноября. Фестиваль ArsLonga организован при поддержке Министерства культуры РФ и Департамента культуры г. Москвы.

Первым из наиболее значимых событий фестиваля станет концерт в Большом зале консерватории, который состоится 9 октября 2020 года. Зрители увидят симфоспектакль «Мастер и Маргарита» с участием Дарьи Мороз, Игоря Миркурбанова, Ивана Рудина (на фото) и Московского государственного симфонического оркестра.

11 октября в Большом зале консерватории пройдет концерт «Вселенная Бетховен».

С 30 октября по 1 ноября в Башмет-центре запланирован Beethoven-Crazy-Weekend (Сумасшедший Уикенд Бетховена), в рамках которого в течение трех дней в режиме нон-стоп будут исполнены большинство камерных сочинений композитора. Среди них — все виолончельные и скрипичные сонаты, квартеты, трио, песни для голоса и другие произведения.

8 ноября в Большом зале КЗ «Зарядье» состоится Бетховен-марафон: с 14.00 до 21.00 прозвучат все фортепианные концерты и концерт для скрипки, виолончели и фортепиано Бетховена в исполнении ведущих музыкантов России.

Слушать радио - Музыкальный КЛУБ
Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки