Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович выпустила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль богатого ухажера блондинки с собачкой исполнил популярный актер сериалов «Универ» и «Саша-Таня» Андрей Гайдулян, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы.

В сюжете клипа, она - роскошная блондинка, он - настоящий олигарх с яхтой, дорогой машиной, широкими жестами и всеми атрибутами богатой жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, люксовые бутики. Все, о чем она только мечтала и к чему так стремилась. Но каждый раз, когда дело доходит до оплаты баснословных расходов за красивую жизнь, кошелек достает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго искала главного героя, - рассказывает певица. - Пересмотрела множество актеров, но все они не совсем подходили на эту роль. Занимая спортом, я случайно попала на любимый сериал «Саша-Таня», снова увидела на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила своей подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она дала мне его номер, и уже через несколько дней Андрей был на нашей съемочной площадке. С этой ролью он справился блестяще. С юмором, легкостью, великолепной актерской игрой. Андрей оказался идеальным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал долгожданным МаниБоем, о котором так давно мечтала героиня. Пройдя со своим кавалером череду смешных и даже нелепых ситуаций, Анна наконец оказывается в роскошной спальне своего кавалера. И тут его подменили, причем в прямом смысле этого слова. Вместо шустрого и невысокого Гайдуляна, она оказывается в крепких объятиях статного Дмитрия Губерниева, и история приобретает совсем другой поворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало огромный резонанс в прессе и сетях, отмечают представители Семенович. Соседи по загородному поселку, где снималась сцена в особняке, умудрились сфотографировать Анну и Дмитрия во время дружеского приветственного поцелуя и прогулки до съемочной площадки. Снимки попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила давнего друга Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе «МаниБой». А вездесущие соседи тут как тут! – говорит Семенович. - Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен и счастлив со своей супругой. Все могут быть спокойны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы свои самые успешные клипы «Хочешь» и «Сексибомбочка». Певица и режиссер продолжили работу в успешном жанре короткометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - снова маленькое кино с яркими героями, необычными курьезными поворотами в сюжете. Съемки клипа в общей сложности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 разных образов и 5 разных съемочных площадок и локаций. Певица признается, что практически не спала двое суток. Но результатом проделанной работы осталась очень довольно.

- Мы сняли новое очень смешное кино, - говорит Семенович. - Веселая позитивная история, которая обязательно поднимет настроение зрителю. Сейчас всем очень хочется именно позитивных эмоций. Наш клип «МаниБой» создавался именно для этого. Надеюсь, что юмор, которым он наполнен, сделает ваш день немного веселее и подарит улыбку.

Слушать радио - Музыкальный КЛУБ
Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 5 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки