Группа "Несчастный случай" выпустила песню "Мир во время чумы"

Группа "Несчастный случай" опубликовала видео на новую песню "Мир во время чумы" на официальном канале в YouTube, песня и видео были записаны по всем правилам нерабочего месяца - из дома при помощи смартфона, наушника и метронома, сообщила пресс-служба группы                                                                    

Мы столько страдали, что нация разобщена. Теперь оказалось, что этим спасется она. Не выходите из комнаты, свобода страшнее тюрьмы. Таким парадоксом стал мир во время чумы", - поется в песне.
Группа начала выпускать видео в формате "домашних концертов" без монтажа, одним дублем практически с самого начала нерабочего месяца. Стартовали со старых песен коллектива – "Аркадий", "Мальчик Андрюшка", "Овощи". В дальнейшем группа планирует записать несколько дуэтов – с Кристиной Бабушкиной, Максом Леонидовым и Валдисом Пельшем.                                                                                                                    
 
"Идея песни пришла сама собой в процессе написания. Поначалу думал, что буду сочинять какую-то весёлую песенку про коронавирус, но потом стали приходить сведения из Италии, Франции, Америки и как-то писать смешное совсем перехотелось. В результате получилась очень даже серьезная вещь", - приводит пресс-служба слова фронтмена группы Алексея Кортнева.
          

     

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки