Стас Обухов и Лора Горбунова записали «Новогоднюю» песню

Финалисты телешоу «Голос» и солисты театра Александра Градского Стас Обухов и Лора Горбунова записали песню «Новогодняя» в рамках дуэта «Вместе». По словам создателей, песня получилась доброй, с нежной, красивой мелодией.

- Живые скрипки отсылают нас к русской классической школе и песням Beatles, - говорится в описании трека. - Огромное внимание уделено тексту песни. Все вместе создает новогоднее настроение и под нее приятно кружиться вдвоем.

Песню поддержал Александр Градский, включив ее в репертуар традиционных рождественских концертов своего театра, которые пройдут с 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. В них примут участие все артисты театра «Градский холл».

- Песня, на мой взгляд, получилась очень искренней, тёплой и атмосферной, - говорит Лора Горбунова. - Когда она создавалась, мы с большим вниманием относились к каждой детали. Ведь эта песня не просто про Новый год, она про нас и о нас. Мы вместе и в песне это кажется очень слышно.

- Это долгожданное для меня произведение, потому что последние два года у меня крутилась мысль написать именно новогоднюю песню, - говорит Стас Обухов. - Очень романтичная, теплая, полная надежд, любви и предвкушения перемен. Сперва была музыка и три куплета, и я попросил Лору написать слова припева. В итоге песня обрела целостность и волшебство! Ну и самое ценное, что песня подлинная, поскольку мы писали слова, обращаясь с Лорой друг к другу.

В создании песни приняли участие саунд-продюсер, звукорежиссер студии Salam Игорь Лалетин, певец, композитор Михаил Озеров и Камерный оркестр театра под руководством Константина Казначеева. Релиз новогоднего сингла состоялся на лейбле CD Land Group.

Просмотров 4 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки