«Прекрасная грудь, отличная попа»: Евгений Плющенко о жене

В новом выпуске реалити-шоу «Яна Супер» звёздный продюсер подняла вопрос о травле женщин старше 40 лет. Хейтеры часто высказываются о том, что для своего возраста блондинка одевается слишком вызывающе. Но Рудковская считает, что подобное поведение со стороны общества неприемлемо, ведь главное, по её словам, нравиться себе и мужу.

«Яна выглядит бомбически. Она устраивает меня по всем пунктам: прекрасная грудь, отличная попа, ноги», — подтвердил слова супруги Евгений Плющенко. В очередной серии реалити возлюбленная фигуриста отправилась на консультацию к пластическому хирургу, но после беседы с врачом решила повременить с операцией.

Евгений заявил, что относится к хирургии нейтрально. «Что-то она говорила про подтянуть. Почему нет, если хороший специалист? Главное — не делать губы рыбкой, это меня убивает», — высказался он.

Слушать радио - Music_1one_love
Источник: Наше любимое
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки