Седокова показала «четвертый размер», лежа на парне

Певица и телеведущая Анна Седокова выложила в Instagram фото без макияжа, но на это даже никто особенно не обратил внимание. Заинтриговали подписчиков почти обнаженная грудь четвертого размера и голый мужской торс на фоне. Девушка прилегла на подтянутого парня...

Кадр сделан с такого ракурса, что зритель буквально "заглядывает" в бикини певицыФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

На Анне надет очень открытый купальник телесного цвета. Снимок сделан с такого ракурса, что зритель буквально "заглядывает" в бикини певицы, особо внимательные разглядели интимную родинку и линию загара.

 

Фотография сделана в Майами-Бич. О мужчине с кадра только известно, у него есть татуировка на торсе.Но судя по рисунку, это бойфренд певицы баскетболист Янис Тимма. Ранее СМИ писали, что они прилетели в США через закрытые границы на день рождение дочери Седаковой Моники. Отец Ребенка - бизнесмен Максим Чернявский. Он ограничил певицу в родительских правах: Монику нельзя привозить в Москву, а общается с собственным ребенком мать только в присутствии представителей опеки. Родители не имеют права выкладывать фото Моники в соцсетях.

Источник: www.mk.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки