На 18-й фестиваль «Дискотека 80-х» в Москву приедут слушатели «Авторадио» со всей России

Слушатели «Авторадио» из разных регионов России соберутся в Москве на XVIII Международном музыкальном фестивале «Дискотека 80-х». В этом году зажигать под золотые хиты культовых артистов диско будут победители локальных акций из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Самары, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Владимира, Тамбова, Тулы, Новокузнецка и других городов вещания «Авторадио».

 

Участники региональных конкурсов отвечают на вопросы об эпохе 80-х, угадывают исполнителей предстоящей «Дискотеки 80-х» и даже записывают на видео, как поют песни из репертуара фирменного фестиваля «Авторадио». Лучшие из лучших – кто, действительно, на одной волне с «Авторадио» – отправятся в столицу на «Дискотеку 80-х».

 

 

 

 

 

Пригласительные билеты на главное музыкальное событие осени получат и самые креативные участники флешмоба «Специальный гость», запущенного федеральным «Авторадио» в преддверии фестиваля в Instagram. Яркий проект еще продолжается, и шанс есть у каждого! Правила читайте в официальном аккаунте


Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки