«Фрукты» и Баста воспели оливье

Группа «Фрукты» и Баста выпустили совместный праздничный трек под названием «Оливье с нами (Новогодняя)». В песне, которую сами музыканты назвали «лютой совместкой», воспеваются непременные атрибуты Нового года: Дед Мороз, чудеса, ёлка и салат «Оливье».                                                                                    https://www.facebook.com/GruppaFrukTbl/videos/1216897958440137/ 

Просмотров 7 Сегодня 1