Анна Семенович разоблачила интернет-мошенников

Проблема интернет-мошенничества всегда актуальна. Нередко, прикрываясь самыми благими целями, нечестные на руку люди разводят доверчивых пользователей на деньги. Да и знаменитостям приходится частенько сталкиваться с тем, что, прикрываясь их именем, кто-то пытается заработать.

 

Вчера вечером Анна Семенович на своей страничке в Инстаграме обратилась к подписчикам. сообщила, что обнаружила в популярной сети фейковую страничку, которую от имени артистки завели мошенники:

ВНИМАНИЕ ,ВНИМАНИЕ!!!!! хочу обратиться к моим подписчикам и всем, кто читает меня . Я нашла эту страницу в Инстаграм с просьбой о сборе средств…………… ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ , это не я , а обманщики , которые прикрываясь моим именем собирают деньги обманом! Не ведитесь на это, это ОБМАН!!! Бессовестные люди, к сожалению есть на этой земле , но на их провокацию мы не поведёмся 

 

 

Анна разместила у себя в блоге скрин странички, на которой опубликована просьба собрать 30 тысяч рублей, а также приведены счета в Сбербанке, кошельки в системе Web mony и Qiwi. Стоит отметить, что на фейковую страничку подписано 1,6 тысяч человек.

 

 

 

Подписчики настоящей Анны Семенович поддержали певицу, и предложили ей срочно написать заявление а полицию, чтобы не оставлять безнаказанным подобное мошенничество.

Просмотров 19 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки