Дарья Мельникова отказалась от спиртного

Дарья Мельникова призналась, что до сих пор болезненно реагирует на хейт в свой адрес в интернете. Актриса даже старается не читать негативных отзывов:

- Наверное, с годами выработался иммунитет на хейт, как и у многих медийных личностей. Главное, что я поняла за эти годы, — важно не поддаваться на первую волну комментариев и убрать руки от телефона на трое суток, - сказала она «Стархиту».

Сохранять душевное равновесие актрисе помогает терапия и почти полный отказ от алкоголя:

- Да, я давно в терапии. Также помогает отсутствие алкоголя. Конечно, в красивом месте где-то в Европе можно и пригубить бокальчик, но в обычной жизни приближаюсь к тому, чтобы не пить совсем. Сейчас меня бодрят комбуча, квас и безалкогольное пиво.

Также Дарья начала с недавних пор рассматривать для себя возможность пластических операций:

- Честно, я боюсь делать что-то серьезное, поэтому только подкалываю межбровку: у меня в этом месте ярко выраженные морщинки с детства. Но в будущем не исключаю возрастные процедуры. Конечно, не будь я актрисой, наверное, не так бы сильно переживала. Но на экране при крупном плане не видно никакой другой эмоции, кроме той, что в межбровной зоне. Это меня жутко бесило, даже проблемы возникали, когда меня не утвердили: морщина выдавала возраст и я уже не могла играть девчонку помоложе. Так я поняла, что ради профессии готова пойти к косметологу.

Слушать радио - КAMERTON-RADIO
Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 0 Сегодня 0