Суд официально расторг брак Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

История любви Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подошла к концу. Супруги официально развелись.

Новость о расставании супругов больше года активно обсуждалась в светских кругах. Поклонники замечали, что звезды все реже появляются вместе на публике, а сама Паулина перестала делиться совместными кадрами с мужем.

 

Во вторник, 19 мая, в их отношениях была окончательно поставлена точка — пара развелась после девяти лет брака. Утром после заседания адвокат отказалась комментировать журналистам подробности дела, лишь заявив, что вся информация появится на сайте суда. Позже информация о разводе пары подтвердилась.

 

Напомним, роман режиссера и актрисы начался в 2015-м и сразу вызвал огромный резонанс. Ради отношений с молодой артисткой Федор Бондарчук расстался с супругой Светланой, с которой прожил более 25 лет.Свадьба Бондарчука и Андреевой состоялась в 2019 году в Санкт-Петербурге и стала одним из самых закрытых и одновременно громких событий светской жизни. Молодожены тщательно скрывали детали торжества и просили гостей не публиковать фотографии в соцсетях. Несмотря на повышенное внимание к паре, супругам долгое время удавалось сохранять личную жизнь вдали от лишнего шума.

В 2021-м у пары родился сын Иван, однако даже появление ребенка, как теперь выяснилось, не смогло сохранить отношения. По данным СМИ, с конца 2024-го супруги жили отдельно и постепенно отдалились друг от друга. При этом никаких публичных скандалов между ними не возникало.

 

Подписчики до сих пор гадают, что именно стало причиной разрыва. Одни уверены, что влюбленных развели плотные рабочие графики и постоянная занятость, другие считают, что кризис в отношениях начался гораздо раньше, просто звезды тщательно скрывали проблемы.

Слушать радио - КAMERTON-RADIO
Источник: yandex.ru
Просмотров 0 Сегодня 0