Интервью с металлкор группой HEADSOURCE

22 декабря 2012 года, на нашем интернет радио канале в программе Life voise, состоялось интервью с московской металлкор группой HEADSOURCE.
В гостях у нашего канала побывал гитарист и вокалист группы Илья Демьяненко (Wed).

Будучи достаточно популярной группой, HEADSOURCE набирает всё большее признание со стороны своих фанатов. Группа существует с 2008 года, у них записаны 2 полнометражные пластинки и вот уже скоро они приступят к записи 3его альбома, который выйдет уже в новом году.

Илья поведал нам "страшные тайны", косающиеся их связи с таким популярным коллективом как Evil Not Along: 
- У нас репетиционная база общая. Мы её вместе строили! И теперь у нас там вот такое уютное местечко, а на 2ом этаже бар! - сообщил нам Wed) Лично для меня это оказалось большой неожиданностью (довольно приятной). 

После выхода новой пластинки, ребята планируют сделать тур с презентацией своего нового альбома!

Большое предпочтение ребята отдают своим фэнам, они упорно готовятся к концертам:

- Бывает по несколоко часов обдумывая как себя повести в том или ином моменте, то как ты ведёшь себя на сцене играет большую роль. - говорит музыкант. Так же парни по минимуму получают деньги с концертов, сознательно делая низкие цены на билеты! К сожалению сейчас музыкальная деятельность не приносит им доход, но думаю в скором времени всё переменится к лучшему и они станут ещё более популярнее чем сейчас, ведь нам ли с вами не знать о том, что всё что не делается - всё к лучшему!

В свою очередь наш радио канал благодарит группу HEADSOURCE, за то что они согласились поприсутствовать в нашем эфире и желает им огромных успехов в их начинаниях, кучу хорошего настроения, для написания по истине классной музыки, которой они продолжают нас радовать вновь и вновь!Подмигиваю

Источник: volnorez.com
Просмотров 82 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки