В рамках фестиваля 'Тамань - Полуостров Свободы' пройдет фестиваль красок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На 21-м музыклаьном Байк-фестивале "Тамань – Полуостров Свободы", который состоится в станице Голубицкой Краснодарского края 1-4 августа, самая модная российская и азападная рок-музыка смешается с яркими красками "Holi Color Fest". 2 августа пройдет одно из самых ярких событий 21-й Тамани - фестиваль красок от команды "Holi Dance". Фестиваль красок – это яркое дополнение к отдыху на берегу Азовского моря под отличную музыку. Гости "Полуострова Свобод" смогут не только насладиться выступлениями любимых групп, но и зарядиться позитивными по-настоящему яркими эмоциями. И конечно же, добавить цвета в свой облик.

Команда "Holi Dance" утверждают, что когда у тебя в руках краски "Holi Like", ты становишься волшебником, которому по силам удивить всех даже на самом неординарном событии года.

В этом году на Байк-фестивале "Тамань – Полуостров Свободы" гостей ждет много интересных сюрпризов и необычных развлечений. Все желающие смогут не только посмотреть музыкальные вступления от участников фестиваля, вдоволь накупаться в море, но и научиться разным интересным навыкам и умениям на мастер-классах от многочисленных друзей и партнеров "Полуострова Свободы". Лепка из глины, освоение кузнечного ремесла, стрельба из лука, плетение поясков и многое другое – все это подарит вам не только полезный и необычный опыт и новые умения, но и массу положительных эмоций. Полное описание развлекательной программы фестиваля можно посмотреть в его официальной группе ВК.

В этом году хэдлайнерами фестиваля станут такие мировые рок-звезды, как THE RASMUS, CROSSFAITH и HACKTIVIST, а список отечественных артистов возглавят LUMEN, ПОРНОФИЛЬМЫ, LOUNA, СЛОТ, WILDWAYS и многие другие.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки