Фотокнига о Ритчи Блэкморе выйдет в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Издательство Wymer Publishing назначило на 12 сентября выход подарочной фотокниги "Ritchie Blackmore: A Life In Vision". Книга, тираж которой ограничен всего 1 тыс. экземпляров, будет доступна только напрямую через официальный сайт Wymer Publishing. Если вы сделаете свой заказ сейчас, ваше имя будет напечатано на отдельной фанатской странице.

Данная книга, составленная биографом Блэкмора Джерри Блумом (Jerry Bloom), является идеальным дополнением к биографии 2006 года "Black Knight", написанной тем же автором. Она охватывает всю карьеру Блэкмора с 1958 года по наши дни посредством фотографий и памятных предметов.

Но в книге представлена не только обширная подборка фотографий, многие из которых ранее не публиковались, но и самый полный список концертов Блэкмора до DEEP PURPLE (1958-67 годы), составленный Блумом на основе многих лет исследований. В нем перечислено более 300 выступлений, которые Ритчи дал в составе THE OUTLAWS (аккомпанируя Джину Винсенту и Джерри Ли Льюису), SCREAMING LORD SUTCH & THE SAVAGES, NEIL CHRISTIAN & THE CRUSADERS и даже своих самых первых групп - THE VAMPIRES и THE KESTRALS.

Также в книге опубликованы фотографии, охватывающие карьеру Блэкмора в составах DEEP PURPLE, RAINBOW и BLACKMORE'S NIGHT, плюс текст Блума, который позволяет поместить визуальную составляющую в нужный контекст.

Каждый экземпляр книги будет упакован в специально изготовленную коробку, которая также будет вмещать в себя подборку принтов.

"Ritchie Blackmore: A Life In Vision" не является изданием, которое каким-либо образом согласовано или одобрено Ритчи Блэкмором, DEEP PURPLE, RAINBOW или их представителями.

Просмотров 3 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки