OF MICE & MEN выпустили новый сингл 'How To Survive'............................

Американские металкорщики OF MICE & MEN провели большую часть осени в студии, работая над новым материалом с продюсером Джошем Уилбуром (Josh Wilbur). Первые плоды их трудов материализовались в форме сингла "How To Survive", 
Этот трек, насыщенный мощными грувами и слаженными риффами, переключается с хищных куплетов на скондирование гроулом "In a world that teaches eye for an eye, I'll show you how to survive!" Под такие гимны сразу же начинается движуха в мошпите.

"'How to Survive' – это гимн тех, кто является объектом незаслуженной и целенаправленной ненависти и оскорблений", - рассказывает вокалист и басист Аарон Поли (Aaron Pauley). - "Она адресована тому пацану, над которым издевались, которого били и игнорировали в школе. Тому тинейджеру, которому сказали, что он никогда ничего не будет стоить, и что его мысли, чувства и мнения не имеют никакого значения для мира. Тому человеку, которому снова и снова говорят, что он никчемен, бесполезен или недостаточно хорош. Тому человеку, который регулярно становится целью для тех, кто стремится лишь порвать окружающих на куски".

Он продолжает: "Это песня для них. Это песня для меня. Я – один из них, и я все же стою в полный рост. Так что включите ее погромче. Почувствуйте ярость. Если вы тоже из таких людей, она вам будет хорошо знакома и поприветствует вас как старого друга".

“How To Survive” – первая новая песня калифорнийской группы после прошлогоднего альбома "Defy", получившего массу теплых отзывов.

2019 год будет насыщенным для OF MICE & MEN. Они откатают несколько подряд туров по США, первый из которых – в компании с NOTHING MORE – начинается уже на следующей неделе. За ним последует весенний тур с BEARTOOTH.

Просмотров 7 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки