RAVEN SAID готовят к выпуску дебютный альбом................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Готик-рок / пост-панк-дуэт RAVEN SAID из Екатеринбурга опубликовал первый (и единственный) макси-сингл "Fields Of Frost" с готовящегося к выходу дебютного полноформатника. "Тончайший магнетизм, преодолевающий стилевые рамки. Острый, возбуждающе атмосферный, узнаваемо аутентичный", - так описывают свою работу Энди Тремо (вокал, гитара) и Мария (клавишные). В качестве бисайда на макси-сингле задействован ремикс собственной композиции RAVEN SAID "Adventis Vecordia". 

"Fields Of Frost" доступен для прослушивания и скачивания на официальных ресурсах группы на BandcampSoundCloud и ВКонтакте.

Пресс-релиз дуэта гласит: "RAVEN SAID - это олдскульный готик-рок в духе признанных образцов жанра 80-х и 90-х с элементами пост-панка и нью-вейва. Сочетание гипнотического гитарного саунда с чувственной мелодикой и лирикой, пронизанной оккультизмом, темами погружения в глубины подсознания и неизбежного влечения к потустороннему. Создавая тонкую, насыщенную тревожными полутонами атмосферу, эффектно подчеркнутую аутентичной визуальной эстетикой, RAVEN SAID добиваются почти ритуального действа на каждом шоу... В активе RAVEN SAID релиз 'Seven Deadly Tapes' и коллекция из дюжины международных сборников. Треки RAVEN SAID ротируются зарубежными радиостанциями и звучат в диджей-сетах разных артистов. Одним из таких стал и сэт Уильяма Фэйта (William Faith, FAITH & THE MUSE). Помимо RAVEN SAID, музыканты получили известность благодаря своему неофолк-проекту SALEM GUEST". 

В апреле RAVEN SAID будут сопроводжать берлинских готик-рокеров GOLDEN APES в российском туре. Концерты состоятся 20 апреля в Москве (клуб "Model T") и 21 апреля в Санкт-Петербурге (клуб "Fish Fabrique Novelle").

Просмотров 30 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки