Дочь Григория Лепса не взяли в шоу «Голос»

Дочь Григория Лепса Инга, претендовавшаяна участие  в новом сезоне шоу «Голос», который стартует на Первом канале в начале сентября 2016 года , провалила слепое прослушивание. Девушка попала на третий день слепого прослушивания, когда будущие наставники «Голоса» собирают себе команду. Ей предстояло выступить перед Леонидом Агутиным, Полиной Гагариной, Димой Биланом и своим отцом, которые сидят спиной к сцене и могут судить об исполнителе только по его вокальным данным. В результате Ингу Лепс не взял в команду ни один наставник, сообщает «Стархит».

Несмотря на то, что в жюри сидел знаменитый папа девушки, он тоже не пошел на уступки ради собственного ребенка и посоветовал ей продолжить усиленно заниматься вокалом.

- К сожалению, к Инге никто не повернулся, - рассказали на съемочной площадке «Голоса». – Григорий Викторович, судя по выражению лица, сразу ее узнал. Но, как говорится, профессионализм важнее родственных связей. Когда Инга закончила выступление и члены жюри смогли увидеть, кто перед ними, Григорий взял слово и посоветовал дочери позаниматься еще годик.

Просмотров 53 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки