Бейонсе и Джей Зи тайно записали совместный альбом

Ни для кого не секрет, что супруги Бейонсе и Джей Зи настоящие мастера в вопросах сенсаций и обожают создавать вокруг себя шумиху. Так, после выхода нового аудиовизуального альбома певицы Lemonade, главной темой которого стали измены и предательство в отношениях, поклонники тут же пустили слух о скором разводе пары.

На протяжении всей своей супружеской жизни Бейонсе и рэпер Джей Зи водят за нос журналистов и фанатов: то собираются разводится, то демонстрируют полную идиллию, то вновь семейную драму. На этот раз скандал со скорым разводом получил новый оборот. По версии зарубежного издания Daily Mail, журналист которого побеседовал с приближенным к паре источником, они записали тайный совместный альбом, посвященный их реальной жизни. Источник сообщил, что Бейонсе и Джей Зи не собираются давать интервью, чтобы подтвердить или опровергнуть появившиеся вокруг них слухи. «Ответ на все вопросы поклонники получат через музыку, это их стиль», - цитирует собеседника издание. Также есть информация, что новый альбом будет презентован уже в ближайшие месяцы на музыкальном стриминговом сервисе Tidal, принадлежащему Джей Зи.

Стоит отметить, что не глядя на все слухи о разводе, Бейонсе демонстрирует семейную идиллию. Вчера супруги сходили на свидание в ресторан, а на выходе из заведения рэпер бережно провел любимую до машины. На лице певицы в этот момент сияла счастливая улыбка.

Просмотров 107 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки