Rihanna анонсировала начало своего нового мирового тура

В поддержку своего восьмого студийного альбома в мировое турне отправляется 27-летняя американская певица Рианна. Знаменитость подтвердила уже 60 своих выступлений, хотя точные даты ее концертов пока еще не известны. Исходя из анонса, начало тура запланировано на февраль 2016 года.

Первый концерт в рамках тура Рианны состоится в Сан-Диего, заключительный концерт пройдет в Цюрихе. Молодой рэпер Трэвис Скотт примет участие в американской части турне Рианны. С ним, кстати, на сегодня Ри-ри приписывают страстный роман. А в Европе компанию барбадосской красотке будут составлять канадский певец The Weeknd и американский рэпер BigSean. Билеты на концерты Рианны приобретать можно будет уже с 3 декабря.

Певица Рианна (Робин Рианна Фенти) – уроженка острова Барбадос, R&B и поп-певица, на сегодня одна из самых продаваемых знаменитостей всех времен. Так же Рианна в истории "Billboard" самая молодая певица, которой на протяжении семи лет удавалось тринадцать раз возглавлять чарт "Hot 100". Журналом "Billboard" Рианна названа артистом цифровой эры 2000-х годов, а так же изданием ей было присуждено 17 место среди артистов 2000-х годов. Рианна – обладательница престижнейших премий: "BRIT Awards", "World Music Awards", шести премий "American Music Awards", восьми премий "Грэмми", восемнадцати наград "Billboard Music Awards", а так же специальной награды "Icon Award". Рианна сегодня так же официальный почетный посол культуры Барбадоса.

Три года назад официальное состояние 24-летней Рианны насчитывало 53 миллиона долларов.


Просмотров 115 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки