ГОРОСКОП НА МАЙ 2019-2 часть

ВЕСЫ

Вам предстоит подстроиться под активный образ жизни, так как события вокруг вас будут происходить с невероятной скоростью. От вас потребуется быстрота принятия даже самых важных решений. Вы больше не сможете брать необходимую паузу, чтоб все тщательно взвесить. В этом месяце придется следовать обстоятельствам, а не собственным желаниям.

Вас ждут интересные проекты и соблазнительные предложения. Но воспользоваться вы сможете только некоторыми из них. Не пытайтесь сразу ухватиться за все. Вы только потратите время, везде получите отрицательный результат и будет крайне расстроены.

Научитесь слышать свое окружение. Вы сами так любите давать советы и делиться своими проблемами, что перестаете замечать того, что происходит с близкими людьми. Причина банальная – вы просто их не слышите. А именно сейчас им это больше всего необходимо.

Ваша склонность к экспериментам в этом месяце еще больше усилится. Вполне возможно, что вы решитесь кардинально сменить свой имидж или внести некоторые корректировки в собственную внешность. И это неплохо. Перемены еще никому не мешали, особенно если они повышают самооценку.

Тратьте деньги с умом. Не стоит пока приобретать предметы интерьера, которые просто мертвы грузом станут у вас в доме, не принося при этом никакой пользы. Лучше потратьте деньги на свое саморазвитие и купите себе хорошую книгу.

СКОРПИОН

В мае Вам будет сложно бороться со своей тягой к переменам. Но ваша жизнь только совсем недавно стабилизировалось, что пока никаких радикальных шагов предпринимать не стоит. Поэтому вам предстоит бороться со своими внутренними желаниями. Потакая им, вы только сами все испортите и усложните. Лучше займитесь изменениями, которыми касаются ваших взглядов и отношения к другим людям.

Чтобы улучшить свою жизнь, вам необходимо внести корректировки в свое окружение. Вокруг вас слишком много людей, которые черпают вашу энергию, не давая ничего взамен. И вас это постепенно разрушает. Вы стоите на одном месте, совершено не двигаясь вперед. А все потому, что возле вас нет человека, который смог бы вас правильно стимулировать и направлять. Так что над своим окружением стоит поработать.

В отношении близких людей вам стоит уменьшить свои требования. Вы постоянно от них что-то ждете, немного преувеличивая их возможности. А это грозит регулярными ссорами, которые со временем перерастут в серьезный разлад. Воспринимайте своих родных со всеми их недостатками, ведь идеальных людей не бывает.

Обязательно уделите внимание своему здоровью. Из-за общего недомогания настроение может начать ухудшаться и тогда желание что-либо делать вовсе пропадет.

СТРЕЛЕЦ

В мае вы будете полны энергии и жизнерадостности. Все заботы сразу уйдут на второй план, а на первый выйдут удовольствия и наслаждения. Вы будете радоваться каждой мелочи, что, несомненно, положительно начнет влиять на ваши личные и деловые отношения. С вами будет приятно иметь дело. Однако не забывайте, что после такого подъема, как правило, наступает эмоциональный спад.

Не стесняйтесь делиться своим восторгом и ощущением счастья с окружающими. Эти чувства заразительны. Поэтому неудивительно, что вокруг вас начнут собираться люди, желая завести с вами близкое знакомство и набиваясь к вам в друзья. Общения в этом месяце будет в избытке. Но не стоит так опрометчиво растрачивать свой потенциал, учитывая, что со многими из них вы больше не столкнетесь.

Вам захочется внести некоторые преобразования в свою семью. Изучив специальные книги и прочитав интересные статьи, вы пожелаете некоторые методики использовать в жизни, строя свои отношения с партнером и детьми. Однако увлекаться этим процессом не стоит. Если система работает в отношении кого-то, это совсем не значит, что и вам она также подойдет. Лучше девствуйте и поступайте интуитивно и в соответствии с внутренним чутьем. Вас оно еще не подводило.

КОЗЕРОГ

Легкое время осталось позади. Теперь придется взять себя в руки и начать во всех происходящих делах принимать непосредственное участие. Раньше вы старались держаться в стороне, но сейчас такая тактика приведет вас лишь к нулевому результату. А чтобы добиться чего-то стоящего, ваша жизненная позиция должна стать активной.

Несколько важных шагов вам предстоит сделать в отношении профессиональной деятельности. Причем морально вы к этому не успеете подготовиться, и серьезные задачи навалятся на вас как снежный ком. Не стоит волноваться раньше времени. Вы проявите себя достаточно компетентно, если не будете спешить и не станете отказываться от помощи сторонних квалифицированных специалистов.

Настроение в течение месяца будет колебаться. То вы будете ощущать невероятный прилив сил, то апатия будет овладевать вами. Нормализовать состояние и обрести душевное равновесие поможет искусство. Поэтому обязательно найдите время, чтобы сходить в театр или посетить художественную выставку.

Удержать завоеванные позиции в отношениях и в семье вам поможет работа над своим самообладанием. Нужно уметь вовремя сбавить обороты и кое-где просто промолчать.

ВОДОЛЕЙ

Для Вас наступит период спокойствия и морального удовлетворения. Вы можете неспешно заниматься своими делами, наслаждаясь самим процессом и не пытаясь гнаться за результатом. Итог в любом случае будет успешным. Ваше эмоциональное состояние наконец-то придет в равновесие, поэтому, постарайтесь сохранить его как можно дольше.

Вам стоит вспомнить о своих друзьях, особенно тех, кто живет за рубежом. Пока у вас образовалась небольшая пауза в делах и некоторое затишье в личных взаимоотношениях, вы можете больше времени посвятить старым знакомым. Такой шаг позволит снова возобновить связь, которая может оказаться для вас крайне удачной.

В семье никаких колебаний и всплесков происходить не будет. Вы сможете справиться со своей беспочвенной ревностью, и благодаря этому отношения с партнером будут только улучшаться. Желая обрести семейное счастье, не спешите предпринимать каких-то серьезных шагов. Вы будете находиться в состоянии эмоционального подъема и легкую интрижку можете воспринять за самую большую любовь в своей жизни.

Занятия спортом пока для вас нежелательны. Вам лучше использовать это время для полного расслабления. Поэтому в качестве прекрасной альтернативы лучше выбирать массажи либо посещение бассейна.

РЫБЫ

В этом месяце Вы будете находиться в достаточно приподнятом настроении, Ваша жизнь станет активней, а события, происходящие вокруг, не дадут вам заскучать. Вы будете поглощены насущными делами и вовлечены абсолютно во все ситуации, происходящие вокруг вас. Насладитесь этим моментом и постарайтесь изменить свою жизнь к лучшему.

Все ваши проблемы, с которыми вам приходилось сталкиваться ранее, возникали в основном из-за вашей неуверенности. Но теперь вам удастся с ней справиться, ваша самооценка существенно повысится, и для вас сразу откроются все двери, в которые до этого вы так рьяно стучались.

Вам стоит начать намного больше времени проводить с родными и близкими людьми. Время, проведенное вместе, потом окупится вдвойне. Отношения станут гармоничнее, и вы сможете за достаточно короткое время завоевать авторитет собственных детей.

Сложности могут возникнуть с личным выбором. Вы настолько уже устали от монотонности отношений, что именно сейчас примите решения внести в них радикальные изменения. И такая задача может стать первостепенной, отодвигая на дальний план другие интересы. Однако занимаясь личными делами, обязательно уделите время себе и посвятите его спорту. В вашем случае это самый удачный способ, чтобы справиться со стрессом и усталостью.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки