ГОРОСКОП НА МАЙ 2019- 1 часть

ОВЕН

Учиться никогда не поздно и для вас в этом месяце это будет особенно актуально. Вы словно стоите на одном месте, не имея возможности двигаться вперед. Причем вы действительно прикладываете определенные усилия, но все они оказываются безрезультатными. И в этом случае поможет лишь собственное развитие в любых направлениях.

На работе проявите инициативу и попросите, чтобы вам отправили на повышение квалификации. Поверьте, такой порыв будет оценен руководством, а вы тем самым сможете по-новому взглянуть на привычные бизнес-процессы.

Обретая новые знания и расширяя свой круг интересов, вы станете по-другому смотреть на себя. Появится уверенность и гордость за себя, что отразится и на вашем поведении, на ваших многих привычках, и на отношении окружения к вам. Главное, не бойтесь знакомиться с совершенно новой и непонятной информацией. Вы сумеете все осилить, если не будете по этому поводу эмоционально переживать.

Ваша коммуникабельность в мае буде зашкаливать. Можно этим воспользоваться с выгодой для себя. Если вы планировали важные совещания, деловые переговоры или откровенные разговоры со своей половиной, то лучше все это успеть сделать сейчас.

Чтобы немного отвлечься от насущных проблем, устройте дома генеральную уборку. И избавьтесь уже от старых вещей, которые занимают свободное пространство и замедляют поток нужной энергии в вашем доме.

ТЕЛЕЦ

Вы станете намного спокойнее, чем раньше. Внутри будет ощущаться усталость от того эмоционального напряжения, в котором вы пребывали раньше в течение длительного периода. И взятая небольшая пауза обязательно пойдет вам на пользу. Однако не стоит надолго впадать в пассивное состояние. Иначе потом заставить себя снова взяться за дела и начать двигаться вперед будет крайне сложно.

Это прекрасный период, чтобы завершить все свои начатые дела. Тем самым вы дадите толчок новым проектам и свершениям, о которых раньше только мечтали. А незавершенность как раз тормозит вас приступить к покорению следующих вершин.

Вам нужно перестать себя недооценивать. Вы, конечно, прекрасно понимаете, что вас ценят на работе и в семье, но сами вы постоянно предъявляете к себе завышенные требования, которым потом не имеете возможности соответствовать. В итоге развивается недовольство собой, что выливается в депрессию и другие расстройства нервной системы. Перестаньте относиться к себе так, будто бы вы кому-то пытаетесь что-то доказать. Научитесь просто наслаждаться жизнью, не ставя себе при этом никаких оценок.

Вам нужно постараться находить время для восстановления потраченных сил. Несмотря на ваше пассивное состояние, вы все равно будете постоянно о чем-то думать. А мысленные процессы также требуют затрат энергии. Лучше посетите оперу или балет, чтобы дать своему мозгу возможность отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам стоит засучить рукава и приготовиться к напряженному периоду. Проблемы будут возникать на пустом месте, с друзьями возникнут разногласия, а в семье могут начаться скандалы. Вам будет сложно с этим справляться морально, поэтому все усилия нужно будет приложить к нормализации своей нервной системы. Иначе вы просто выйдете из себя.

Чтобы немного продвинуться к своим намеченным планам, вы должны разработать правильную стратегию. Вам нужно перестать оглядываться по сторонам, ожидания одобрения и порицания со стороны своего окружения. Поймите, вы никогда не сможете угодить всем и каждому. Начните делать что-то для себя, а не для галочки, поставленной вам обществом.

В семье вам придется играть роль серого кардинала. Готовьтесь к тому, что все ваши советы будут восприниматься в штыки. Поэтому если вы хотите помочь домочадцем, делайте это ненавязчиво, умело, направляя, а, не указывая на те или иные ошибки.

Обязательно одни из выходных месяца проведите активно. Лучше если это будет какой-нибудь командный вид спорта, где вы сможете выплеснуть свою энергию и тем самым позволить своей внутренней системе хорошенько взбодриться. А вот от пассивного отдыха, особенно если он проходит в одиночестве, держитесь подальше. В такой ситуации вы будете полностью поглощены своими мрачными мыслями.

РАК

В этом месяце Вас как никогда будет переполнять чувство юмора. За счет этого с вами будет легко общаться, и вы станете привлекать к себе большое количество важных и значимых людей. Используйте эту возможность, чтобы обзавестись полезными связями, благодаря которым вы сможете улучшить свою жизнь.

Несмотря на то, что вокруг вас обстоятельства будут складываться, не совсем удачно, вы не будете падать духом и сможете стойко справляться со всеми сложностями. И при этом улыбка не будет сходить с вашего лица. Этим вы будете располагать даже конкурентов, настроенных против вас.

Вы можете получить весточку издалека либо получите информацию от родственников, с которыми не общались и не виделись много лет. И это в некоторой степени повлияет на Вашу жизнь с положительной стороны. Вам стоит сделать также ответный шаг, и возможно Вы обретете новых соратников и неплохую поддержку в финансовом и моральном плане.

Чтобы улучшить свое самочувствие и укрепить иммунную систему, которая постепенно начинает давать сбой, Вам следует как можно чаще выезжать на свежий воздух. Лучше, если это будет прогулка в лесу. Таким способом вы не только подправите свое здоровье, но и эмоционально станете спокойнее.

ЛЕВ

В этом месяце Вы будете полны интересных идей, требующих воплощения в реальность. Для этого вы начнете прикладывать невероятные усилия, так как желание осуществить задуманное будет крайне велико. Но не спешите за один день покорить целый свет. Вы только надорветесь в таком стремлении и потом резко почувствуете эмоциональное и физическое опустошение. А в таком состоянии вы уже точно ничего сделать не сможете.

Готовьтесь к тому, что в семье могут возникнуть проблемы. Сложности начнутся, преобразовываясь в цепочку из разногласий, споров и разладов. С каждым днем ситуация будет накаляться, а напряжение расти. И только ваша снисходительность и умение находить компромиссы помогут вам разрешить сложившийся конфликт.

Потратьте больше времени на помощь детям с учебой. Сами они об этом вас не попросят, но поверьте, у них накопилось много вопросов. Так что проявите инициативу и поинтересуйтесь, не нужен ли ребенку такой домашний педагог.

На работе вам предстоит выдержать двойную нагрузку. Но сил у вас в запасе много, поэтому если вы будете их правильно распределять, то никакие задачи вам точно не страшны.

Чтобы провести время с пользой, но при этом немного отдохнуть от суеты, сходите на восстанавливающий массаж. Физически вы получите заряд энергии, а эмоционально вы расслабитесь, что для Вас сейчас очень необходимо.

ДЕВА

У вас появится возможность исправить все ошибки, которые были допущены вами ранее. Не упустите этот шанс. Это позволит освободиться от того груза, который вы несете на своих плечах, постоянно терзаясь угрызениями совести. Теперь с этим можно покончить и начать жить более свободно и спокойно.

К сожалению, без моментов, которые вас будут сильно раздражать и выводить из себя, никак не обойтись. Но этот путь вы пройдете вполне достойно. Главное, не проявлять приступы гнева в отношении близких людей, которые точно не виноваты в ваших каких-то промахах и неудачах. Учитесь брать всю ответственность за произошедшее только на себя. Тогда и злиться будет не на кого.

Поберегите свои нервные клетки. Особенно это касается рабочих вопросов. Месяц будет тяжелым, но самое трудное, на самом деле, уже позади. Поэтому просто наберитесь терпения и качественно завершите то, что уже было начато.

Не стоит, пытаясь поднять себе настроение, посещать незнакомых мастеров и удаленные салоны. Вы рискуете столкнуться с непрофессионализмом, последствия которого вас сильно огорчат и расстроят. Если и хочется немного времени уделить себе, то выбирайте только проверенные места и знакомых мастеров.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки