Клип "Экстаз" группы "Ленинград" перевалил за 10 млн просмотров

Новый клип группы "Ленинград" под названием "Экстаз" за 2 недели набрал более 10 миллионов просмотров, что в очередной раз указывает на невероятную популярность работ рокеров-хулиганов.

По сюжету клипа в Россию прилетает бизнес-вумен, живущая в Нью-Йорке. В автомастерской девушка встречает парня, похожего на её школьную любовь и у них закручивается роман. Пара помимо интимных развлечений посещает дорогие рестораны, ходит в театры и на балет. В конце-концов девушка предлагает мужчине полететь с ней в Америку, где его ждёт безбедная жизнь. Однако в аэропорту на пункте паспортного контроля парня не пропускают из-за долгов по кредитам, а в зоне вылета девушка встречает настоящего повзрослевшего мальчика в которого была беспамятства влюблена в школе. В чем-то клип "Ленинграда" - это современная сказка о "Золушке" или "Золотой рыбке"...

Лидер группы Сергей Шнуров рассказал, что клип "Экстаз" - это столкновение двух Россий - одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке.

 

 
Источник: miamusic.ru
Просмотров 18 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки