Супруга Дмитрия Марьянова опубликовала пронзительный пост для умершего мужа

Сорок дней назад не стало актера Дмитрия Марьянова. До сих пор все спорят о причине его смерти. Супруга артиста Ксения Бик в силу переживаний не могла комментировать ситуацию, да и не хотела. Лишь сегодня женщина опубликовала в социальной сети свои мысли и свою "боль" :
«Мой любимый, единственный мальчик. Мысль о том, что ты на долгих гастролях, спасала первые две недели. А потом перестала «работать». Глубину ужаса невозможно передать словами. Дома каждый сантиметр пропитан, каждый предмет: от вещей до конфет. Кто поймет эту странность: берешь конфету, которая одиноко лежала на полочке, и мысль, как лезвие: «Димка привез из Ростова». И даже фантик прилипает к ладони. Кусочек за кусочком уходит в никуда. И вот она жизнь! Все, что может быть омерзительного, липкого и мерзкого - показало свое лицо и расцвело во всей своей пошлой и грязной мощи. Все, от чего ты хранил и берег своими крыльями нашу семью. Люди, слова, грязные пальцы, тыкающие куда попало, черные пасти, похожие на выгребные ямы, клоуны, забывшие о том, что они мужчины, те, кто зарабатывал на твоем таланте деньги и зарабатывает до сих пор, дешевые поступки чокнутых, полуспившихся, никому не нужных, обиженных баб», - так начала свой пост Бик.
Так же возлюбленная Дмитрия рассказала, что хотела бы встретиться с ним "там", но она соберет всю волю в кулак и будет жить:«Наша доченька останется одна наедине с городом, куда я с таким нежеланием приехала. Мои родители этого не переживут! Они столько прошли ради меня! Так нельзя. Я объявляю войну своей собственной жизни! В которой нет и больше не будет любви. Любимый мой, слышишь! Я держу строй! Так больно потому, что та я умирает. И будет новая. Приспособленная, так сказать. Универсальный боец, лишенный страха и боли», - объясняет Бик.

 

 

 

 

 

Просмотров 5 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки