
В Беларуси скончался участник ансамбля «Верасы» Сергей Раинчик
В Беларуси скончался клавишник ансамбля «Верасы» Сергей Раинчик. Ему было 48 лет. По сообщениям близких музыканта, смерть наступила в результате остановки сердца.
Помимо участия в ансамбле «Верасы» Раинчик работал звукорежиссером в Молодежном театре эстрады.
Сергей Раинчик — автор музыки и аранжировок для песен Ирины Дорофеевой, Анжелики Агурбаш, Виктории Алешко и других артистов. Им также написаны песни для участников детского «Евровидения».
Минск, 29 марта. В Беларуси на 49 году жизни скончался клавишник ансамбля «Верасы» Сергей Раинчик.
Как сообщают родные музыканта, мужчина скончался в результате остановки сердца. Напомним, Сергей играл на клавишах в ансамбле «Верасы», а также вместе с матерью Ириной Цветковой руководил им. Кроме того, он работал звукорежиссером в Молодежном театре эстрады.
Сергей Раинчик - автор музыки и аранжировок для многих песен таких известных артистов Ирины Дорофеевой, Анжелики Агурбаш, Виктории Алешко. А еще музыкант писал песни для участников детского «Евровидения». Его песни пели Егор Волчек и Ольга Сацюк.
Известно, что у Сергея остался взрослый сын 23 лет.
Друзья и близкие музыканта скорбят по нему в социальных сетях:
- Светлая память! Ты был невероятным человеком, рад, что довелось с тобой пообщаться.
- Навсегда в наших сердцах.
- Царствие небесное! Спасибо вам за все!