На концерте Татьяны Булановой произошла массовая драка:

В Рязани во время выступления певицы Татьяны Булановой произошла массовая драка. Инцидент произошел на концерте «Легенды 80-х и 90-х», куда артистку пригласили в качестве специального гостя.

Один из зрителей концерта начал снимать на видео выступление Булановой, но почти сразу его внимание отвлекла потасовка в партере. Ему удалось снять драку с самого начала.

На кадрах видно, что с первыми звуками хита Булановой «Не плачь» среди зрителей началась потасовка. Непонятно, правда, что стало ее причиной. Как позже уточнили в полиции, драка началась между двумя женщинами, присутствовавшими на концерте, а потом к потасовке присоединились и другие. Буланова невозмутимо пела.

Сначала драку попытались разнять другие зрители. Окончательно агрессивных дам удалось успокоить только прибывшему на место наряду полиции. Правоохранители сейчас разбираются в произошедшем.




Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки