Мужчина Анны Калашниковой подарил ей на день рождения квартиру за 40 миллионов

13 июня Анне Калашниковой исполнилось 33 года. Актриса и певица отметила день рождения в дорогом ресторане в центре Москвы. На торжество не приехал любимый Анны, однако мужчина позаботился о том, чтобы порадовать девушку дорогим подарком.
Анна собрала подруг в ресторане La Maree. Девушка грустила из-за того, что ее избранник не смог приехать. Мужчине пришлось улететь в командировку. «Я так расстроилась, что хотела отменить вечеринку, но подруги уговорили посидеть. Любимый первым позвонил, едва стрелки часов перевалили за 12, поздравил, прислал огромный букет моих любимых роз и сказал, что, как только вернется, меня ждет грандиозный сюрприз», — рассказала Анна
И правда, сюрприз оказался роскошным! По возвращению в Москву избранник Анны подарил ей ключи от квартиры площадью 150 квадратных метров и стоимостью более 40 миллионов рублей.
Сейчас в новой квартире Анны по соседству с Марией Погребняк и Розой Сябитовой идет ремонт. Там обустраивается детская для двухлетнего Даниэля, а также для будущего ребенка Калашниковой. Напомним, что девушка на четвертом месяце беременности.

Просмотров 6 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки