Гороскоп на сегодня 2 декабря 2016 года: о чем предупреждают звезды

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2016 года. Овен: Сегодня благоприятный день, обещающий поддержку Высших сил, близких и друзей. Это отличный период для романтических знакомств и супружеских отношений. Возможно проявление способностей и осуществления задуманного. Сегодняшние сны могут иметь пророческий характер. Огонь или спички - к хлопотам.

Телец: В целом можно сказать, что ваше материальное положение стабилизируется. Конечно крупных взлетов не предвидится, но зато и не грозят падения. Финансовые поступления не велики, но и не будет необходимости затрачивать множество усилий на их получение. В пятницу вполне возможен прием гостей. Ваша вторая половина будет испытывать за вас гордость. Ведь все, за что бы вы сегодня ни взялись в плане творчества, будет реализовано. В ваших возможностях доставить много приятных мгновений своим близким.

Близнецы: Сегодняшний день связан с получением огромной космической энергии, пророчествами и лечением. Сегодня благоприятны любые поездки и новые знакомства, а также встречи со старыми друзьями. В этот день все, за что бы вы ни взялись, обязательно будет реализовано. Необходимо воздержаться от официальности и некой натянутости в поведении. Увиденные во сне крики, музыка - к новости.

Рак: Любое ваше начинание в плане творчества, вполне может быть реализовано. Ваша вторая половина будет испытывать чувства гордости за вас, ведь так приятно знать, что рядом с тобой живет талантливый человек. Сегодня можно ожидать гостей. Вы можете осчастливить своих близких доставив им много приятных минут. Следует научиться радоваться тому что нам преподносит жизнь.

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2016 года. Лев: В пятницу у представителей этого знака день противоречий, когда партнерские отношения проверяются на устойчивость, а запланированные дела требуют пересмотра. Сегодня Львам мужского пола необходимо справляться с эмоциями и хорошенько обдумывать свои поступки. Характерное Львам стремление к ответственности имеет возможность сыграть с вами злую шутку. Львам женского пола не следует сегодня давать и требовать обещаний, работать с документацией и быстро ездить.

Дева: Сегодня возможны недоразумения на службе. Следует быть бдительней и не принимать никаких необдуманных решений. Сегодня многое будет зависеть от вашей выдержки. Неблагоприятный период для смены деятельности или работы. Следует избегать нервного перенапряжения.
.
Весы: Сегодня будет ощутима поддержка и помощь близких. Возможно осуществление всего позитивного, что вы наметили в предыдущие дни. Возрастет личное обаяние и сексуальный потенциал, что положительно скажется на вашей работоспособности и здоровье.

Скорпион: Не самый лучший день. Сегодня вы будите ощущать временную неудовлетворенность собой и окружающими это будет касаться и работы; но не стоит торопиться с уходом, так как ваше финансовое положение может резко измениться в худшую сторону. Не нужно бессмысленно рисковать и заниматься коммерческой деятельностью, это — не для вас. Необходимо немного подождать — и удача не заставит себя долго ждать.

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2016 года. Стрелец: Сегодняшнее удачное расположение звезд обещает вам успех в коммерческих операциях. Ваш жизненный потенциал и сексуальность, находятся на высоте, что обеспечит осуществление всех замыслов и начинаний. Характерное вам стратегическое мышление и умение замечать за мелкими деталями главное, принесут хорошие результаты. Возникшие непредвиденные трудности заставят Стрельцов искать необычные пути для решения проблем. Возможны осложнения в личной жизни. Не следует делать ложных выводов, пока сами во всем не разберётесь.

Козерог: Сегодня возможны некоторые недоразумения на службе. Из-за критических замечаний и необоснованных обвинений ваше терпение может лопнуть. Следует быть бдительней и не принимать никаких необдуманных решений. Сегодня от вашей выдержки будет многое зависеть. Возможно, что ваша скромность является помехой для того, чтобы занять то место, которое вы заслуживаете. Привидений сон будет вещим. Следует ожидать исполнения.

Водолей: День связан с получением небывалой космической энергии. Сегодня будет благоприятным самоуглубление, начало нового курса лечения и профилактики заболеваний. Все ваши начинания будут реализованы. В пятницу ожидайте гостей. Вероятно, небольшое перенапряжение.

Рыбы: Сегодня представителей этого знака ожидает день преодоления сомнений и установления внутреннего равновесия в мыслях и поступках. Сегодня вы можете ощутить неудовлетворение от работы, но не стоит торопиться с уходом. Подумайте о том, что работу, которая бы приносила вам удовлетворение и денежные средства, найти трудно. Лишь меньшинство Рыб будут готовы к рискованным операциям. Сегодня не стоит заниматься новым и неизвестным вам делом.

Просмотров 16 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки