Дмитрий Нагиев: «Санта-Барбара» — просто сказки Андерсена по сравнению с моей личной жизнью».

«Те, кто рядом, знали меня еще совсем фофаном, солдатом. Любимая, которая дослужилась со мной до...

«Те, кто рядом, знали меня еще совсем фофаном, солдатом. Любимая, которая дослужилась со мной до генеральши, точно знает, что я мало изменился как человек. Я придумал себе массу новых образов, но внутри семьи я остался простым парнем с Гражданки — так называют Гражданский проспект, где я вырос», — говорит Дмитрий Нагиев.

— Эпидемия очень многое проявила и в людях, и в обществе. Меня поразило, что вы перечислили десять миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ. Сумма огромная, даже для очень богатого человека. А потом я узнала, что в прошлом году вы отдали пять миллионов для детей с онкологией и вообще подобные перечисления делаете регулярно, но стараетесь не афишировать.

 
 

 

— Вы знаете, я не отношусь к артистам, которые обсуждают это. Не хочу уподобляться тем, кто, приезжая в больницу, тащит с собой кинокамеру. Если кому-то помогает то, что я делаю, это здорово. Если кого-то удалось спасти благодаря нашему благотворительному фонду «Анна» — прекрасно. Но говорить на эту тему я совсем не хочу. Это, может быть, не очень правильно и притормаживает какие-то пожертвования в адрес фонда, но пускай все идет как идет… Вообще, это ужасно, что простые люди, к которым я себя отношу (а артисты в большинстве своем не очень богатые, мягко говоря), вынуждены копейки собирать, чтобы кому-то помочь. И в этом больше постыдного, чем праздничного. Это должно быть делом государства.

— Почему вы согласились участвовать в проекте «Нагиев на карантине», который для онлайн-кинотеатра Оkko снимает Сарик Андреасян? Думаю, бюджет там не самый серьезный.

— Согласился, чтобы не сойти с ума, сидя дома. Я всю мебель, какую мог, передвинул, мороженое, пельмени купил, попробовал, а дальше наступил момент — нужно что-то делать. Поэтому, когда позвонил Андреасян и предложил поработать, я согласился, хотя о больших деньгах здесь говорить не приходится. Тут вы правы… Меньше всего я ожидал, что сериал даст какой-то выхлоп, но удивительно высокие цифры рейтинга нас приятно поразили. И ребята даже предложили снять второй сезон. Может быть, я даже соглашусь. Надеюсь, туда будет добавлено немного фантастики. Потому что все, что казалось фантастикой еще вчера, сегодня вдруг обрело какие-то удивительно реалистичные формы.  Читать далее »

Слушать радио - Чистый Кайф
Источник: 7days.ru
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки