Певица Нюша показала большой беременный живот.

Звезда нежно поздравила мужа с важным событием.

Вчера в семье певицы Нюши был праздник. Ее мужу Игорю Сивову исполнилось 40 лет. Звезда не стала писать в сети длинные «портянки» и признания. Она опубликовала фотографии, очень важные для них обоих, со свадьбы и с «беременным» животом. 

«Любимый, иногда слова просто не нужны!» — написала она.

Меж тем многие фанаты трактовали этот пост совершенно в другом смысле. Они уверены: на самом деле Нюша до сих пор любит Егора Крида, а ее брак — это лишь досадная неприятность.

 
 

 

Напомним, Нюша вышла замуж за Игоря в 2017 году. Тогда же появились и первые слухи о ее беременности. Но дочь пары появилась на свет лишь в ноябре 2018-го. Роды прошли в Майами. Девочку назвали необычным именем Симба. 

А с Егором Кридом Нюша встречалась задолго до знакомства с Сивовым. Расстались звезды не очень красиво — вмешался папа Нюши, продюсер Владимир Шурочкин. Крид тогда был еще начинающим певцом и такого успеха в его карьере никто не ожидал. Егор рассказывал, что его сочли недостойной партией. 

Крид даже перепел песню Нюши, куда вставил свой авторский текст о своем видении их разлада. Был жуткий скандал, но потом, как это обычно бывает, забылось.

А в этом году Егор и Нюша внезапно записали дуэт. С этого момента фанаты снова не могут успокоиться: они хотят, чтобы звезды, так по их мнению подходящие друг другу, были вместе. И лишь немногие понимают: это очень мощная тема для пиара звезд. Они добились, чего хотели.

Слушать радио - Чистый Кайф
Источник: 7days.ru
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки