«Самые мерзкие воспоминания»: Фадеев потряс признанием о SEREBRO.

Продюсер, кажется, мечтает забыть о своём самом успешном проекте.

От любви до ненависти, как известно, один шаг. Ещё недавно Максим Фадеев относился к проекту SEREBRO, как к родному ребёнку, а уже сегодня мечтает не вспоминать то время, когда он работал с этой группой. Накануне продюсер заявил, что от работы с коллективом у него остались плохие воспоминания. Об этом он рассказал после того, как ему предложили «реанимировать» распущенную группу.

«Серебро» не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет, что-то другое», — пообещал Фадеев.

 
 

 

У продюсера не так давно появилась новая муза. В начале лета он представил публике свой новый проект — певицу под именем MAYRUN. Её дебютной песней стал трек под названием «Глубоко».

«Возможно, вам покажется знакомым это лицо, но поверьте — вы не знаете эту душу! Знакомьтесь, новый артист MALFA — MAYRUN. Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас. Уверен, отзовется и в вас!» — объявил Максим Фадеев.

Творчество Марианны Кочуровой, экс-солистки группы SEREBRO, чем-то напоминает то, что исполняли в своё время Ольга Серябкина и Елена Темникова. Певице 23 года, она — выпускница ГИТИСа, курса Елены Юрьевной Шаниной, актрисы театра «Ленком». Распуская все проекты MALFA в свободное плавание, Фадеев, между прочим, утверждал, что расстается со всеми своими артистами и набирает новых. Но в случае с Марианной, он, кажется, сделал исключение.

Слушать радио - Чистый Кайф
Источник: 7days.ru
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки