«В маске, накрытый простыней»: Галкин испугал поклонников

Поклонники схватились за сердце, увидев юмориста в таком виде.

Маска, белая простыня – за время пандемии коронавируса эти атрибуты настолько прочно стали ассоциироваться с больницей, что поклонники Максима Галкина, увидев его в таком виде, да еще и сидящим в кресле, схватились за сердце. И только потом поняли, что Максим, к счастью, попал не в клинику, а в салон красоты, причем на законных основаниях.

Дело в том, что артист, как известно, проживает в подмосковной деревне Грязь. А в Московской области, в отличие от столицы, уже открылись салоны красоты. Разумеется, они могут функционировать, только если гарантируют безопасность своих клиентов.

Галкин, отрастивший за время самоизоляции шикарную шевелюру, решил постричься. К слову, это обстоятельство вызвало у поклонников смешанные чувства. Пока одни хвалили Максима, другие буквально рыдали над «очаровательными кудряшками» юмориста. «Ну зачем! Так вам идут длинные волосы!» — сокрушались они.

Кстати, на карантине юморист не прибавил не единого килограмма. И это несмотря на то, что Алла Борисовна на карантине действительно закормила мужа всякими вкусностями. Недавно Максим Галкин показал казан с аппетитным узбекским кушаньем домлямой. «Специально для тебя, дорогой», – сказала за кадром звезда. «Вы не представляете, как это вкусно», – похвастался подписчикам Максим. Напомним, что домляма готовится из баранины, картофеля, моркови и молодой капусты. Все ингредиенты тушатся в собственном соку в глубокой сковороде. Домашнее видео вскоре появилось на одном из фан-аккаунтов Пугачевой.

Слушать радио - Чистый Кайф
Источник: 7days.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки