Мэттью Макконахи получил школьный аттестат спустя 31 год после выпуска

Мэттью Макконахи, закончивший старшую школу 31 год назад, на днях получил свой аттестат. Сведения предоставило издание Longview News-Journal.

 

 
 
Оскароносный голливудский актер прожил без официального документа об образовании всю сознательную жизнь и сделал блестящую карьеру. Дело в том, что на выпускном в торжественной обстановке школьникам вручают только корочку от аттестата, а сам документ отдают позже. Макконахи поступил в Техасский университет, но в школу Лонгвью больше не заходил.
 
 

17 мая Макконахи присутствовал на выпускном в качестве приглашенного гостя. Актер произнес перед ребятами трогательную речь, после чего получил свой аттестат. Запоздало врученный документ знаменитость назвал доказательством того, что нужно следовать зову сердца и не думать о мелочах.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки