Автобус из фильма Spice Girls можно взять в аренду: культовый транспорт внутри

Оригинальный автобус из фильма "Спайс Уорлд" о группе Spice Girls сдается в аренду. Красочный двухэтажный транспорт с британским флагом доступен любому, у кого есть 127 долларов.
 
 

Оригинальный автобус Union Jack из фильма про Spice Girls "Спайс Уорлд" 1997 года теперь сдается в аренду. Поклонники могут окунуться в атмосферу творческой деятельности успешной группы 90-х годов. Joinfo.ua предлагает оценить дизайн авто в нашей галерее.

Как выглядит автобус из фильма о Spice Girls?

Взять автобус в аренду поклонники смогут только на троих человек. Стоить это будет чуть более 127 долларов.

Недавно отремонтированный автобус выглядит как комната девочки-подростка с розовыми креслами, цветочными композициями и яркими деталями. В интерьер вошли винтажные журналы 90-х годов и компакт-диски, что позволит фанатам вернуться в прошлое.


В объявлении об аренде сказано: "растения в горшках создают свежую, домашнюю атмосферу, а яркие подушки окружают центральную зону отдыха, обеспечивая удобное место для расположения гостей".

На втором этаже есть гардеробная и спальня на трех человек.


Арендодатель Сюзанна Годли рассказывает: "Spice Girls были моей детской одержимостью. Мои родители страдали от песен в моем исполнении. И я, наверно, посмотрела фильм "Спайс Уорлд" сотню раз. И хотя я уже выросла, не думаю, что моя любовь к ним прошла. Потому, когда мой начальник упомянул, что рассматривает приобретение Spice Bus, я отчаянно пыталась участвовать в его реконструкции. В последние несколько месяцев мы усердно работали над тем, чтобы превратить автобус в дом в соответствии с его наследием".

В фильме участницы герлзбенда путешествовали на автобусе во время их турне. В конце фильма автобус якобы взорвался.


Совсем недавно появилась довольно интересная информациях об отношениях некоторых участниц Spice Girls. Оказывается, между двумя артистками были более близкие отношения, чем просто дружба.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки