Концертное агентство группы «Жуки»

Концертное агентство группы «Жуки»

Культовая российская поп-группа «Жуки» осуществляет концерты по всей территории Российской Федерации и странам ближнего зарубежья. Более детально ознакомиться с репертуаром и ценами на концертные выступления можно ознакомиться тут. На сайте concert-agent.ru также представлены фотографии группы, ближайшие гастроли и условия для заказа исполнителей на проведение корпоративных праздников.

Немного истории

Знаменитая группа, исполняющая песни в жанре поп, была основана в 1991 году. Солистом творческого коллектива является Валерий Жуков – солист группы «Жуки». В те далекие времена он посетил столицу с уже готовым альбомом для завоевания слушателей. Однако, реальность оказалась менее благосклонна к молодому артисту, которому понадобился не один год для освоения музыкального Олимпа.

Известность и слава пришли к группе «Жуки» только спустя восемь лет, когда на популярной радиостанции «Наше радио» впервые прозвучала знаменитая «Батарейка». Новый хит буквально взорвал чарты, и композиция попала в ротацию на множество популярных телеканалов и на телевидение.

Начало успеха

Полноценный успех и начало развития для «Жуков» стало начало работы с продюсерской компанией «Монолит», которая обратила внимание на перспективных артистов после второго удачного хита «Влечение». первый контракт на запись полноценного альбома, концерты, туры, видеоклипы и полные залы благодарных фанатов.

Популярный в то время музыкальный телеканал MTV начал транслировать видеоклипы на популярные песни, а сами исполнители во главе Валерием Жуковым продолжали работать над созданием новых песен. Первая совместная работа – «Комарики» с Профессором Лебединским, и дополнительный успех и популярность после знаменитого ремикса от «Дискотеки Аварии» на песню «Влечение» только подогрели интерес к поп-группе.

Продолжение творческого пути

После такого удачного старта, группа несколько лет особо не светилась, размеренно и методично проводя концерты по всей стране. Напомнил о себе творческий коллектив только в 2011 году, приняв участие в рок фестивале «Нашествие». Казалось, радости фанатов просто нет предела, настолько слушатели полюбили уже ставшую культовой группу.

В настоящее время на официальном сайте агентства группы «Жуки» можно заказать артистов для выступления на любом мероприятии.

Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки