8 Марта в стиле "Ленинград": Сергей Шнуров представил клип на песню "Не Париж" про женщину-супергероиню

8 Марта в стиле "Ленинград": Сергей Шнуров представил клип на песню "Не Париж" про женщину-супергероиню

Юлия Александрова. Кадр из нового клипа группы "Ленинград"

В канун Международного женского дня группа "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым представила клип на песню "Не Париж".

Главные роли в видео, которое длится восемь минут и, по сути, является короткометражкой, исполнили звезда фильма "Горько" Юлия Александрова и Сергей Бурунов.

Осторожно: в видео присутствует ненормативная лексика.

Александрова в клипе "Ленинграда" предстает перед зрителями в образе супергероини, которая спасает Землю от метеорита, борется с преступной организацией и параллельно выполняет всю работу по дому. При этом ее муж, его как раз и сыграл Бурунов, все время занят видеоиграми и совсем не интересуется заботами и желаниями супруги.

 

Юлия Александрова

 

 

 

 

 

Сергей Бурунов и Юлия Александрова

Просмотров 13 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки