MARUV примерила образ соблазнительной полицейской

MARUV (Анна Корсун) не перестает восхищать многотысячную армию поклонников своими эпатажными нарядами и не менее яркими выступлениями. Между репетициями к шоу Танцы со звездами, MARUV успевает и концерты давать! И кстати, во время репетиции ко второму эфиру “Танцев” Корсун дала пощечину своему партнеру по проекту, танцору Евгению JAY Дмитриенко. Так что уже понятно, что выступление пары будет “горячим”.

 

Ну а пока что Корсун не забывает баловать поклонников различными фото со своих прошлых выступлений. Так, на своей страничке в сети instagram MARUV опубликовала новую порцию “жарких” фото.

 

На сцене эпатажная певица, как обычно, выступает со своим танцевальным бэндом. Больше примечательны наряды певицы и танцовщиц. На девушках — соблазнительные боди, комбинезоны или лосины красного цвета. Конечно же, наряды экстермально облегающие.

 

Также сценическая одежда декорирована ультратрендовым в этом сезоне анималистичным принтом. И если девушки-танцовщицы выступают в лаковых лифчиках черного цвета. То на MARUV — пояс баска и черная полицейская кепка.

 

“Watch out! Police in da house!” (осторожно, полиция), — звучит подпись к серии фото.

 

Конечно же, поклонники певицы поспешили прокомментировать ее новые эффектные снимки и образ.

  • “Полиция которую мы заслужили!”
  • “Что нужно сделать, чтобы меня арестовала именно эта полиция?”
  • “Марув, ты лучшая, я болею за тебя на Танцах со звёздами))) красотка! И балет твой супер)”
  • “Какой крутяк!!! Очень красивый стиль костюмов и образов. А шоу всегда АФИГИТЕЛЬНО яркое и каждый раз нас удивляете новыми сексуальными образами. Суперская команда”
  • “Арестуйте меня”
  • “Вот если бы Maruv отправили на Евровидение в этом году — это была бы однозначная победа)! Очень талантливо, законодатели стиля в музыке!”
    Источник:  Новости Ю
Просмотров 4 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки